Как к Вам обращаться

Ваш E-mail

Ваш номер телефона

Ваше сообщение или вопрос

Я согласен на обработку персональных данных физического лица и с политикой конфиденциальности.
При запросе коммерческих предложений, пожалуйста, указывайте город и конечного пользователя.

Новый инкубатор для новорожденных Drager - Isolette 8000 plus уже в продаже

Новый инкубатор Isolette® 8000 plus – инновационный продукт Dräger, который создан для улучшения технологии ухода за младенцами. Данный аппарат имеет ряд уникальных функций, в числе которых можно отметить поддержание термонейтральной микросреды, возможность участия родителей в процессе выхаживания и облегчение работы медперсонала.

 

 

Ключевые преимущества инкубатора Isolette® 8000 plus:

  • более совершенная система терморегуляции, управляемая сложным пропорционально-интегрально-производным (ПИД) алгоритмом Dräger.
  • развивающий уход – регулирование высоты позволят родителям быть максимально близко к ребенку. Режим «кенгуру» дает возможность родителям использовать метод ухода «кожа к коже» с постоянным мониторингом температуры, при этом параметры инкубатора поддерживаются постоянными для возвращения ребенка в инкубатор.
  • инфекционная профилактикаIsolette® 8000 plus имеет инновационную систему удаления конденсата: конденсат из отсека инкубатора изолирован от подачи чистой воды для системы увлажнения. А все элементы системы увлажнения легко снимаются и разбираются, что позволяет быстро и эффективно выполнить их стерилизацию.
  • Облегчение рабочих процессов – регулирование высоты инкубатора и интуитивно понятное управление. Для облегчения перемещения инкубатор имеет небольшой вес, компактные размеры, эргономичные тормоза, активируемые ногой. Встроенные весы и подставка для рентгеновской кассеты облегчают выполнение исследований, при этом не принося беспокойства младенцу.
  • Интерфейс Medibus.X - позволяет подключить дополнительные устройства, а также с лёгкостью передавать данные с Isolette® 8000 plus в больничную сеть.

 

 

 

 

Следующая заметка:
1 июля 1818 года родился основоположник науки асептики, врач акушер-гинеколог Игнац Филипп Земмельвайс.

Предыдущая заметка:
Российским медикам присуждены премии Правительства РФ в области науки и техники